Subasta 965T, Lote # 114
Firmado Sánchez. Carreta con caballos Óleo sobre lámina de cobre. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 13 x 17 cm. Estimado $600-800